• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

крутые бургеры. крутое мясо сделанное в крутую котлету, под супер соусом.

Булка тоже хорошая.

Вы мне очень понравились, поэтому отмечу и недостатки, чтобы вы исправились в лучшую сторону!

Котлета огонь и ее много и бургер сочный, но помимо этого в бургере просто обязаны быть овощи.

Например заказывали острый, кроме двух перчиков там не было...

крутые бургеры. крутое мясо сделанное в крутую котлету, под супер соусом.

Булка тоже хорошая.

Например заказывали острый, кроме двух перчиков там не было ничего. А где же лук? лист салата? помидор? все это так освежит вкус!

А в гавайском помимо ананаса должно быть явно больше зелени.

В общем не скупитесь ребята, начало супер, доведите до идеала!

Развития вам и клиентов хороших!)

• Здравствуйте. Спасибо Вам от души за отзыв! Скажем честно, скорее всего ребята просто не предупредили о том что некоторые ингредиенты закончились, так как они все должны быть в бургере! Приносим извинения, готовы приготовить фирменный бургер бонусом!