• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Скажу сразу что сравнить мне ваши бургеры не с чем ,поэтому отзыв субъективный .

Они великолепные ! Не отнять ни добавить .

В картошке фри небольшой перебор со специями ,но это не сильно её испортило.

Они великолепные ! Не отнять ни добавить .

В картошке фри небольшой перебор со специями ,но это не сильно её испортило.

Честно,вчера были первый раз ,и сегодня уже жду конца рабочего дня что бы помчать к вам вновь (благо лето уже почти закончилось и никто не увидит мои обмягшие телеса после таких ежедневных набегов)

Так вот ,попробовали их вчера, и я сразу же поползла, жирными пальцами по экрану смартфона, искать вас на флампе . И тут мне открылся настолько НЕ типичный ,никогда доселе не встречающийся мне минус, который прыгал мне в глаза и больно колол их иглами в кровь - ответы официального представителя.

"WTF?". Ребят ,ну правда ,ну крутые бургеры,ну удачное место,ну приемлемые цены и большой выбор .но ответы в стиле " брат брату брат по каефу" вызвали такое недоумение .

Здорово что вы от души всех благодарите ,но я все таки желаю вам завести грамотного человека который не будет использовать слово "запарка" и тд. И дело не в том что я ханжа,я даже не филолог .Просто считаю что душевные ответы тоже могут звучать приятно и красиво. Но это только моё мнение ,возможно многие будут с ним не согласны )

А бургеры они да,они по кайфу :)

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Официальные ответы в нашем случае, такие как и мы в жизни – такие какие есть. Мы умеем писать и официально и псевдо офф, но зачем это?! Согласны не каждому это прям по нраву, но нам шаблонность и типичность не нравятся. Поэтому и отвечаем просто и как есть. Рады, что вы остались довольны посещением нашей бургерной!