• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Не знаю с чего начать, но на данный момент это самые лучшие бургеры в Новосибирске, которые я пробовал. Запахи... ммм. Стоило только зайти, так они сразу завладели мной. Очень радует, что не конвейерное производство и не массовое, подход к каждому бургеру индивидуальный.

Персонал очень приветливый. Хочется выделить Виталия, рассказал про все...

Персонал очень приветливый. Хочется выделить Виталия, рассказал про все бургеры, про состав, что можно добавить, что нельзя. Если какого-то блюда нет, то он сразу же предлагает альтернативу.

Я взял острый бургер, котлета выше всяких похвал. Столько сока сбежало с нее, что в конце промакивал булочкой, чтобы не потерять ни одной капельки такой вкуснятины. Мясо сочное, прожаренное, мягкое. Овощи тоже в меру приготовленные и очень вкусные.

В общем, ассортимент здесь достойный: бургеры с котлетой из мраморной говядины Black Angus (Мираторг), стейки (Rib eye/Свиная Шея/Куриная Грудка), Хот-Доги, фирменные соусы, картошечка фри, различные зарубежные напитки.

P.S. Теперь я здесь постоянный клиент.

Так же участвуйте в нашем еженедельном фото-конкурсе в инстаграм!Необходимо всего лишь загрузить фотографию с хештегом #burgernsk и ждать выходных, победитель получит (бургер+фри+соус+газировка)х2!

vk.com/burgernsk

instagram.com/burgernsk

• Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно понимать, что мы работаем не зря!

vk.com/burgernsk

instagram.com/burgernsk