• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Находясь в Москве я терпеливо смотрел на фото этих бургеров и молча, с грустью, ждал возвращения в Новосибирск. И вот сегодня, благодаря тому, что конкуренты закрылись уже, а есть хотелось, я стал архив в голове переворачивать. Ну тут и всплыли в памяти местные красавцы....это я о бургерах. Да плюс по пути домой расположены. И работают до полуночи. Некогда моё любимое занятие...натрескаться на сон грядущий всего и побольше вдруг вспомнилось ну и через 5 минут мы уже стояли и изучали меню. Оригинальностью я не отличаюсь и найдя Гавайский бургер я успокоился и большей проблемой для меня было выбрать газировку для утоления жажды. Выбрал Колу вишнёвую...хотелось взять в зелёной баночке, но услышав, что там нет сахара и калорий я от неё отказался. Если есть, то уж качественно, с полным составом таблицы Менделеева. Приготовили довольно быстро и очень красиво подали. Для такого маленького по размерам заведения это очень достойно. Даже смело можно назвать подачу ресторанной...в хорошем таком ресторане.

Теперь о вкусе. Толстенная котлета и не очень много хлеба. Идеальное соотношение на мой взгляд. Вкус очень приятный и одного бургера вполне достаточно чтобы уйти слегла переевшим. Можно взять и двойной вариант, с двумя котлетами, но это для тех у кого ямы в желудках. Да и я не представляю как такой "небоскрёб" есть...челюсти как у змеи надо иметь)))

Теперь про обстановку. Маленький зал на шесть кажется мест с барными стульями. Есть влажные салфетки, если решите на месте покушать и много бумажных полотенец. Всё продумано одном словом.

Ну и последние по списку и далеко не последние по значению...это персонал. Заказ у нас принимал Виталий. Подробно рассказал про каждый бургер о котором мы расспрашивали. С аппетитом в голосе предлагал добавить бекон или какой-то конкретный соус. Отказаться от чего-либо после такой презентации невозможно. Вежливый и улыбчивый. Я бы рекомендовал владельцу держаться за него, ибо с хорошим персоналом беда нынче. Обязательно вернусь попробовать другие варианты бургеров и картошку и кажется еще драники есть.

Много получилось в плане текста, но к хорошим заведениям у меня всегда особое отношение. Когда видно, что хозяин думает не только о прибыли, но и о своих гостях, учитывая мелочи, то это достойно уважения и #многобукв.

Так же участвуйте в нашем еженедельном фото-конкурсе в инстаграм!Необходимо всего лишь загрузить фотографию с хештегом #burgernsk и ждать выходных, победитель получит (бургер+фри+соус+газировка)х2!
vk.com/burgernsk
instagram.com/burgernsk

• Здравствйуте ! Спасибо за интересный и развернутый отзыв о вашем посещение бургерной! Фото классные !
    vk.com/burgernsk
    instagram.com/burgernsk