• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Давно хотела написать отзыв именно сюда, на фламп. И вот, свершилось))

Давно хотела написать отзыв именно сюда, на фламп. И вот, свершилось))

Мой хороший знакомый как-то выложил в одну из соц. сетей пост о том, как ему понравились бургеры в этом заведении. С этого наверное и началось наше знакомство с этой Бургерной. Просто в тех краях мы бываем редко и как-то специально ехать туда не хотелось, но любопытсво взяло свое. И в один прекрасный день мы все-таки отправились покорять те самые бургеры. Отстояв в вечерней пробке на Иподромке, мы не сдавались и уже с испорченным настроением добрались все-таки до пункта назначения. Сделали заказ, взяли два больших фирменных ( один - 289₽), с собой. Парень который принял заказ сказал, что будет готово через 15 минут и действительно, приехали через 15 минут и все было готово. Два сочных бургера уже ожидали нас в бумажном пакете. Далее немного промотаем вперед, собственно дорогу до дома, а это Академ... В общем, через неопределенное количество времени, мы все-таки попробовали наши бургеры. Товарный вид, конечно, немного испортился. Совсем не такой, как на фотографиях в соц. сетях, но другого мы и не ожидали, потому что бургеры были хорошо упакованы + они еще и попутешествовали, мы же все понимаем, что бургеры нужно кушать сразу. Но, даже после долгой поездки бургеров, булка не размокла, совсем-совсем не размокла, а это огромный и жирный плюс! Мой вам совет, скушайте свой бургер, как можно скорей и он будет максимально вкусным!)

В последущие разы,когда голод после рабочего дня все-таки одерживал победу, мы выбирали разные места нашего города, откуда отрывался симпатичный вид на город и трапезничали там. Я, как обычно, немного отошла от темы))

В общем, могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день, эти бургеры заслуживают первого места и им нет равных. Хрустящая и одновременно очень мягкая булочка, свежие овощи, приятный соус, котлета сочная из свежего мяса и прожарка - то, что нужно. Прям бургерная фиерия))

Но порция... Я голодная, с трудом осилила половину бургера))

Об остальном кратко и по делу:

* цены - за такие большие и сочные бургеры, цена приемлимая вполне.

* расположение - в принципе, находится около лвух университетов и для студентов этих учебных заведений- огромный плюс, но мы, люди которые работают и учатся на другом берегу, безусловно, ждем вас и на левом берегу, а в идеале, и в академе тоже)) но это все мечты, а так, никаких притензий к месту, лично я - не имею.

* обслуживание - в основном, время ожидания составляло около 15-20 минут, но пару раз ожидали немного дольше, это не критично, поверьте) если вы так торопитесь, можете позвонить и сделать заказ заблаговременно.

* помещение - да, тесновато, но эта теснота придает заведению нужный ритм.

В целом, критичных минусов здесь нет, а после съеденного бургера вообще забываешь о незначительных недочетах.

Так же, хотелось бы упомянуть картошечку, она очень достойная, другой вопрос, влезет ли в вас это все?)) но это не мне судить, а вы обязательно попробуйте.

Итог таков, что возвращаться сюда всегда приятно. Рекомендую, особенно заядлым мясоедам))

У ребят, кстати есть приятные ништяки, мы вот за "фото недели" выиграли огромный обед или ужин, не помню, но это было очень сытно и вкусно)

Здраствуйте и спасибо огромное за Ваш интересный, и развернутый отзыв! И спасибо за крутое фото!

Так же участвуйте в нашем еженедельном фото-конкурсе в инстаграм!Необходимо всего лишь загрузить фотографию с хештегом #burgernsk и ждать выходных, победитель получит (бургер+фри+соус+газировка)х2!

vk.com/burgernsk

instagram.com/burgernsk