• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Это - любовь. Это такая любовь, что идешь в уличный киоск, чтобы, сев в уголочке, усвинячиться сочнейшим бургером. К чести ребят, у них есть куча бумажных полотенец и влажных салфеток, чтобы утереться после трапезы. Да и во время оной, чего греха таить😀. Здесь уютно и душевно, бургеры действительно вкусные, а ребята действительно гостеприимные. Мой первый бургер улыбался мне во весь рот, даже есть неловко было такого счастливого крепыша. Чай вкусный, на кипяченой воде, без мерзкой пенки по верху стакана. Решив попробовать здесь стейк, не разочаровалась. Правда, в моем мироощущении стейк и свинина никак не пересекаются, но то, что я ела, было вкусно, сочно и горячо. Не имея в наличии пива, хозяева этой чудесной бургерной позволили мне принести свой напиток, открыли и дали стакан. Здесь нереально здОрово сидеть на высоком барном кресло-стуле, слушать фоном ненавязчивое радио и читать отзывы на Флампе. Настоятельно рекомендую!

Здраствуйте ! ОЧень приятно было читать ваш отзыв и также приятно перечитать его еще пару раз) Мы стараемся сделать все максимально удобным и если у вас есть какие-то предложения мы всегда будем рады их выслушать! Еще раз спасибо и забегайте в гости!
Так же участвуйте в нашем еженедельном фото-конкурсе в инстаграм!Необходимо всего лишь загрузить фотографию с хештегом #burgernsk и ждать выходных, победитель получит (бургер+фри+соус+газировка)х2!
vk.com/burgernsk
instagram.com/burgernsk