• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Нереально вкусные бургеры! Что в заведении, что при доставке! Попробовала совсем недавно и теперь хочу их постоянно 😅 Фигуре конец 😂 Еще и подружек подсаживаю по немногу. Да и вообще к вам приятно приходить, ребята нереально милые, симпотичные, общительные, подружки оценили 😈 Оформление, кстати, зачетное. И вообще когда захожу или просто прохожу мимо часто вижу одних и тех же людей, а значит у ребят куча постоянных гостей и это важно! Цены, конечно, высоковаты, НО это оправданно, т.к. качество и вкус на высоте.

с 10 до 12 дня покупая один кофе второй получите бесплатно !
Так же участвуйте в нашем еженедельном фото-конкурсе в инстаграм!Необходимо всего лишь загрузить фотографию с хештегом #burgernsk и ждать выходных, победитель получит (бургер+фри+соус+газировка)х2!
vk.com/burgernsk
instagram.com/burgerns­k

• Здрвствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и рады что Вы остались довольны. Цена на самом деле очень не высока, если брат в расчет из чего делаются бургеры) Забегайте в гости у нас кстати очень много интересных акций!
    с 10 до 12 дня покупая один кофе второй получите бесплатно !
    vk.com/burgernsk
    instagram.com/burgerns­k