• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Нормас) вчера вечером решили попробовать что-то новое, вспомнили рекомендацию знакомых. Но так как живём от бургерной далековато, решили позвонить и проверить, есть ли предзаказ. Да, есть. Заказали.

Не спеша собрались, выехали, добрались и покушали.

Вкусно, сочно, ароматно. Мы оценили:-)

Мне, в частности, очень пришелся по душе грибной бургер, но...

Не спеша собрались, выехали, добрались и покушали.

Вкусно, сочно, ароматно. Мы оценили:-)

Мне, в частности, очень пришелся по душе грибной бургер, но вот картошка фри странная, в паприке что ли, привычнее когда она просто картошка фри), но опять-таки не могу сказать, что это невкусно.

Здраствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Рады, что понравились бургеры! Картошечка в наших фирменных специях, она нравится многим, можно попросить ребят сделать классическую и все будет ок! У нас можно конкретизировать заказ до самых мелочей, убрать из бургера какой-либо ингредиент и тд!

Ждем вас снова!

• Здраствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Ждем вас снова!