• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

Однажды вечером я внезапно и очень сильно захотела стейк, сочное, почти сырое мясо. По хорошему поехать бы в проверенное место, а я выбрала новое для себя заведение, потому что оно рядом с домом и потому что мне его рекомендовали.

С третьей попытки дозвонилась, чтобы сделать предзаказ (я настырная, когда голодная), потому что не брали трубку. Озвучили время приготовления - 10-15 минут. Как раз будет время доехать и ознакомиться с меню. По факту с момента заказа до подачи блюда прошло чуть более 30 минут. Я уже после 20 минут ожидания начала переживать за степень прожарки и попросила не передерживать моё мясо. В итоге получила совсем не то, что хотела 😣 Жёсткое мясо с трудом жевалось, на вкус пресно, специй не хватало. Да и пожарка не medium rare 😐

Все остальное, что было на тарелке мне понравилось. И прекрасные овощи - гриль, которые я не заказывала, но мне их по ошибке приготовили, и овощи, которыми гарнируется стейк. Вот прям с удовольствием ими закусывала жесткое мясо.

Ребята мне очень понравились, приветливые, общительные, с чувством юмора. Атмосфера здесь дружелюбная. Чувствовала я здесь себя комфортно.

Не постеснялась я сказать, что мясо не понравилось. Оказывается, что в гриле сломался регулятор 😕 Причем сломался не на моем заказе, а ранее. Я вслух обиделась, что меня не предупредили, что мясо будет не таким прекрасным, каким его здесь едали другие 😏

Мясо я теперь не рискну здесь брать, а вот за бургерами обязательно вернусь, уж очень мне их рекомендовали попробовать. Да и видела я их, они очень аппетитные. В этой маленькой бургерной работа кипит, посетителей много, они готовы подолгу ждать заказ, и уходят отсюда с благодарностями.