• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Привет! Не буду долго расписывать все достоинства бургеров съеденных здесь, скажу лишь , что это лучшие бургеры , что я пробовал! Есть много мест , где готовят достойно и вкусно, но здесь , действительно от души!!!

Вчера заказали доставку и вместо обещанных полутора-двух часов , привезли уже через 55 минут! СУПЕР!!! Бургеры были такие же сочные и горячие, как и в заведении.

Но , есть один момент, который немного расстроил , и который, собственно , "заставил" написать здесь - при доставке , ПОЖАЛУЙСТА , заворачивайте бургер сначала в бумагу, пергамент или еще во что-то подобное , чтобы это могло впитать конденсат от горячего продукта , а уже потом в фольгу!

Спасибо вам за то,что делаете, главное, держите марке!!!

С уважением, Дмитрий!

Здрасвтвуйте, спасибо за отзыв.

Спасибо за рекомендацию, доставку постепенно совершенствуем!

Ждем вас снова!