• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Я, как и обещала, в скором времени вернулась сюда за бургером. Заказ делала заранее по телефону, чтобы не ждать в тесном помещении. Здесь многолюдно, потому что и расположение около двух университетов удачное, и бургеры очень вкусные.

Дочке заказала хот - дог Комбо, потому что и сама хотела попробовать какие они "лучшие хот-доги" (с). Комбо за 159р. включает: хот-дог, картофель фри, напиток и кетчуп.

Бургер "фирменный" (239р.) красивый, аппетитный и очень вкусный, очень сытный. Булка плотная, хорошо держит влагу, не размокает. Котлета вкусная, сочная, ароматная. Овощи придавали свежесть. Вкусный сыр, наивкуснейший соус... Все очень гармонично сочеталось. Идеально!

Хот-дог тоже понравился. Я вообще не любитель хот - догов и не вспомню уже, когда ела их последний раз. Но этот хочется повторить. Очень вкусная сосиска, приготовленная на огне и вкусная булочка. С горчицей и кетчупом это все очень вкусно, но могли бы на счёт горчицы предупредить, предложить сделать без неё, видя и слыша, что заказываю хот-дог для ребёнка. Не критично, конечно, убрали, съели с удовольствием 😋

Про картошку я бы тоже сказала, что она здесь лучшая. Обычно я ее не ем, а только пробую, а тут меня пришлось останавливать 🙊 Золотистая, с хрустящей корочкой и мягкая внутри.

Ой, всё! У меня внеплановый перерыв на обед, так воспоминания разыграли аппетит 😊

Здрасвтвуйте, спасибо за отзыв.
Во-первых хотелось бы извиться за ваш первый визит и отзыв, когда стейк приготовили в неправильной прожарке.
Очень рады, что бургер и хотдог пришлись по вкусу. На счет горчицы согласны, просто для нас хотдог и горчица неразлучны, наверное все-таки не будем ее добавлять больше. Картошечка готовится с нашими фирменными специями, многие ее оценили )
Ждем вас снова!

• ммм)) как аппетитно выглядит! Надо заглянуть)

• Здрасвтвуйте, спасибо за отзыв.
    Ждем вас снова!