• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

Соподвигли меня многочисленные положительные отзывы тоже попробовать это чудо чудное и диво дивное. Вчера были неподалеку от Горбольницы и захотелось нам вдруг перекусить. И я сразу спомнила про бургерную!:) Сказано - сделано, мы отправились туда.

1. По поводу самого заведения. Помещение маленькое. Хотя, даже не так. Помещение СУПЕР маленькое, будьте к этому готовы. Когда мы сделали первый шаг в бургерную, мы уже оказались в очереди. Хотя очередь состояла из 2 человек. Вчера вечером был прям ажиотаж и нам пришлось даже есть стоя:) Есть конечно, сидячие места, но их там штук 6 от силы.
2. По поводу бургеров. Это просто невероятно вкусно! Сочная здоровая котлета, вкусная булочка и много начинки. Объеденье. И очень красиво подаются. Мы вчера уминали "фирменные" бургеры. Я очень жаждала попробовать хот-доги, но к моему великому сожалению, к концу дня их не оказалось. Я была очень расстроена, но видимо придется заглянуть к Вам еще раз, чтобы их попробовать.
3. По поводу персонала. Очень харизматичный молодой человек, который рассчитывал и принимал заказы. Несмотря на долгое для всех время ожидания ( в среднем все ждали минут по 15-20) он успевал отшучиваться и поднимать настроение:)
По итогу, могу сказать, что попробовать бургеры здесь стоит всем, но будьте готовы к тому, что придется либо тесниться в помещение, если вы попадете туда вечером или в выходной, либо заказывать с собой на вынос. Конечно, для каждодневного перекуса 240 р за бургер, на мой взгляд дороговато, но по вкусовым качествам и оформлению бургер не идет ни в какое сравнение, с так называемыми, "бургерами" из М:)

• Здрасвтвуйте, спасибо за отзыв.
    Очень рады, что бургер вам пришелся по вкусу. Ребята и правда стараются выполнять свою работу(готовку бургеров) и общаться со всеми по мере возможности, им очень приятно читать ваши слова! Помещение и правда не большое, но это скоро решится открытие либо второго этажа или открытием в просторном помещение в центре!
    Ждем вас снова!