• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 310 м

На мой вопрос, где в Новосибирске самые вкусные бургеры, знатные бургерье в один голос говорят, что в "Бургерной"! Не так давно с господами решили-таки испробовать - и это оказались самые вкусные бургеры в моей жизни. Мясо на вкус как мясо! Здоровая нажористая котлета! Бургер сочный, соус вкуснейший, булочка восхитительна) это были какие-то невероятные гастрономические переживания) и с джексом ни в какое сравнение не идёт) спасибо вам)

• Здрасвтвуйте, спасибо за отзыв. Мы раньше тоже часто задавил такие вопросы друг другу, именно это и послужило причиной по которой мы открыли бургерную) Мы ни в коем случае не зазнаемся, просто делаем бурегеры такие - какими они должны быть в нашем представление! в скором будущем будут появляться интересные новинки. Ждем вас снова!