• Залесского, 4 к4
  • Горбольница 330 м

Не впечатлило! Вчера заказывал, студенческий бургер комбо. Цена не студенческая точно! Почти 300₽. Персонал не внимательный! По вкусу ничего плохого сказать не могу. Но отрыжка и изжога была весь день. Короче. Цены как везде. Вкус такой же как и везде. Значит дело в поставщике мяса. Видел у них подставки мираторга! Да кстати минус за картошку! Сильно пересолена.

• Здраствуйте, спасибо вам за отзыв. Цена студенческого комбо 289 рублей, в него входит бургер с котлетой из мраморной говядины 150г, порция фри, кетчуп, газировка – на данный момент это самое демократичное предложение на рынке бургеров (название же вытекает из того, что его предпочитают наши любимые студенты НГМУ И СГУПСа). Очень сожалеем, что у вас была изжога и тд, но это скорее всего особенности вашего органщикам, так как каждый день у нас кушает большое количество постоянных клиентов, которые никогда не жаловались по этому поводу. Подскажите, когда вы нас посещали (точное время и дату). Все верно, мы используем мясо для бургеров только блэк ангус Мираторг. Мы всегда за качество, если что-то не устраивает можно сказать ребятам в бургерной и они все переделают. Ждем вас снова!

• Посещал вас вчера. Точного времени не назову, но это было в районе двух по полудню. Изжога у меня скорее всего была из за соуса к бургеру и персоленой картошки, скорее всего был соус Хайнс. Его адский уксусный привкус сложно спутать. Котлеты по вкусу у вас нормальные. Как везде. Я не думаю что появлюсь у вас ещё раз. Склонен к тому что не приду больше.

• Кетчуп мы используем хайнц, в бургере нет соуса данной фирмы. Кетчуп хайнц на наш взгляд один из лучших, ни у кого не вызывает изжоги ! Извините ещё раз