Бургерс

Кафе быстрого питания
  • Выборная, 89/4 к1
  • НГПУ 30 м

Удивительно...
Если подробнее : давно брат говорил про открывшийся "киоск" с вкусными бургерами на педе. Вкусными? На остановке? Не поверил.

Удивительно...
И тут в пятницу выдался момент, когда дел море, все за рулем, а очень захотелось перекусить. И правда: пед, остановка, Бургерс. Встретила милая девушка, очень вежливая, прастая в общении, все подсказала-рассказала, взял классику жанра и черный кофе в стаканчике... и мне хватило 200р, еще и чаевые остались! Время было ехать на шиномонтажку, менять на зиму. Приехал - очередь, а у меня кофе и неизвестно какой на вкус, но очень красивый на вид бургер. Попробовал - ребят, за эти деньги, да вообще - супер! Очередт завидовала дружно, а я бы скушал еще! Молодцы, делаете реально вкусный бургер за реальные деньги, а бонусом простое, но нормальное кофе, без "понтов" как в "Чашке кофе", а именно для жизни! Благополучия Вам, развития и поменьше "помощи" от нашего правительства.