Бургерс

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

Зашёл первый раз и попробовал Буррито.

Все очень вкусно и по размерам он был хороший! Котлета сочная!:) все понравилось! Зайду ещё ни раз!!!

Из минусов:

-хотелось бы, чтобы картофель фри держали во фритюре чуть дольше, чтобы он был более хрустящий;

-так же хотелось бы, чтобы было чуть больше выбора в соусах.

Sean Tyr, спасибо за честный отзыв! Все пожелания о приготовлении Вы можете говорить повару) Ассортимент по соусам мы увеличим) Будем рады видеть Вас снова у нас )))

Анастасия, извините за такое недоразумение с курицей. Куриный фарш завозят стабильно, постараемся заказывать чуть больше и надеемся в следующий раз угостить вас котлетой из курицы))))

Отличные бургеры по приемлемой цене. Все всегда свежее и сочное, много соуса. Единственное пожелание - хотелось бы булки помягче. И больше соуса, он у Вас лучший!)

Раз в неделю стабильно заезжаем за Йорком)

kishkozavr, спасибо) Булки у нас каждый день с пекарни привозят свежие, попросите повара в следующий раз чуть меньше булочку обжаривать на гриле, раз полюбился наш соус то и его можно попросить у повара побольше положить в бургер)))

Рамиль, спасибо большое за Ваше уважение и признание) Мы стараемся делать качественный продукт!

Денис, спасибо за Ваше внимание и Ваш честный отзыв! Нам очень приятно. Мы стараемся готовить качественный продукт и конечно же исправлять свои ошибки, будь то поставщик или кто то другой) Очень надеемся, что в дальнейшем ни один зуб не пострадает))))