Бургерс

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 150 ₽

Павел Павлов, прям преочень приятно за такие слова. Для нас самое главное чтоб продукт был "настоящим" и по адекватной цене. По соусам и правда стоит подумать над этим вопросом) Ждем Вас снова за новой порцией вкусненького)

ребятки у вас самые вкусные бургеры в городе!!! крайне приятно понимать что ты ешь свежеприготовленную котлету,(которую жарят при тебе) очень!очень вкусно!! так держать...единственное девушке не под силу съесть этот огромный бургер.. сделайте еще" версию лайт")

Эллина Линина, спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что Вы цените наши старания! Подумаем на Вашим предложением о "лайтовом" бургере;)

Был сегодня впервые, в киоске на Советской. Брал бургер "Йорк". Прям здОрово! Котлету, готовят здесь же при тебе, и на вкус она отличается (в лучшую сторону, разумеется) от резиновых котлет из перемолотого в труху "Г" в известных сетях фастфуда.

Бургер огромный. И вкусный. Но как по мне, то дороговато (179 р).

Доброго времени суток!

Спасибо за Вашу признательность))) Мы следим за качеством, именно поэтому не можем себе позволить делать продукт, как в других сетях! По сравнению с других крафтовыми бургерными у нас еще недорогие бургеры;) Макдональдс не в счет)))

Самые вкусные бургеры! И ролл замечательный! Всегда заказываю только у них, если хочу бургер, благо, что находятся на выборной, рядом с моим домом. Рекомендую всем, кто проходит мимо "Бургерс". Очень вкусно, успехов вам!