Бургерс

• Советская, 81 киоск
  • Красный проспект 330 м
  • Цирк 190 м
dogger написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, вы серьезно - до меня один отзыв?))

Совсем неприметный киоск на остановке не дает даже намека на мысль о том, что тут может быть Вкусно.
Но, по рекомендации знакомого зашел сюда, попробовать бургер, хотя и направлялся в соседнее заведение.

Ребят, вы серьезно - до меня один отзыв?))

Честно, мне не очень повезло, говядины не было готовой, была курица. Надоела уже она, хочется мяса, но что поделать - пришел уже. Мне порекомендовали взять бургер "Аризона", кажется. Салат, кстати, тоже закончился и вместо него были свежие огурчики.
Бургером остался доволен полностью, ставлю за него твердую и уверенную 5-ку, даже в джексбургер не такие вкусные. Я прям серьезно!
Представил как будет вкусен бургер с говядиной и салатом, поэтому остается его только попробовать:))
Хотел было поболтать с поваром, как он сказал - он же и хозяин заведения, но зашли, видимо, его знакомые, и сделали это за меня:)
А еще - ценник вообще легкий, самый дорогой и большой бургер обойдется в 219 рублей без добавок. Мой бургер стоил 149 рублей.

Ставлю 5 звезд и буду рекомендовать сюда заглянуть. Да и сам буду заглядывать. Просьба что-то сделать с фасадом помещения, т.к. без рекомендации я бы и не подумал, что киоск вообще рабочий.