Бургерс

Кафе быстрого питания
  • Советская, 81 киоск

Пошла тенденция на бургеры. Что ж, пробуем, оцениваем, пишем!
Очередное место приготовления бургеров посоветовал мне мой коллега. Говорит вкусные бургеры, ему очень понравилось, рекомендовал в общем. Неприметный киоск на перекрестке рядом с остановкой. Каждый день там проезжаю и не замечаю, уж очень неприметно.
Внутри не очень приятно пахнет. Интерьерчик сделан на скорую руку - видно не вооруженным неопытным взглядом. Меня это не останавливало. Я решительно хотел попробовать вкусные бургеры.
Разговорчивый молодой человек рассказал мне, что мясо они вкусно готовят, поэтому открылись на новом месте относительно недавно. Вторая точка у них на Педе.
Булочки свежие из пекарни, котлеты не замораживаются, а при мне из фарша была слеплена котлета и отправлена на гриль. Фарш делают они сами, пояснил мне сотрудник.
не долго я ожидал приготовления, не больше, чем в других заведениях.
Соусом к бургеру послужили известные всем майонез и кетчуп. Я так же попросил положить халапеньо за дополнительные 30 р.
Бугер состоял из говяжьей котлеты, помидора, красного лука, соусов, огурчиков, хлапеньо, бекона, сыра, лист салата, соуса и булки конечно. За него я отдал 219 р. НЕ дорого, я считаю.
На вкус мне понравился, не смотря на то, что к майонезу с кетчупом предвзято отношусь уже давно. Сочная котлета сделала свое дело. Я был доволен и мой желудок тоже.
Я б конечно, посоветовал замутить какой-нибудь фирменный соус и все таки как-то облагородить помещение изнутри, да и чтобы снаружи был более заметен. Не знаю, какой у Вас поток посетителей, но мне кажется будет больше, если сделать его более заметным. За бургер спасибо! Желаю Вам развиваться и делать людей довольными после посещения Вашего фастфуда.