Бургерс

Кафе быстрого питания
  • Советская, 81 киоск

Место не самое приметное и удобное для поедания бургеров, помещение аля шаурмячная, но приятней, на ремонте сильно не заморачивались.

Опробован был бургер Вегас.

Булочка очень приятная, хорошо поджарена, но очень тяжелая для желудка.

Котлета почти без вкуса, мало специй было добавлено в фарш.

Бекон слегка подогрет, но не зажарен. Может, така подача...

Опробован был бургер Вегас.

Булочка очень приятная, хорошо поджарена, но очень тяжелая для желудка.

Котлета почти без вкуса, мало специй было добавлено в фарш.

Бекон слегка подогрет, но не зажарен. Может, така подача у ребят, но я исключительно за поджаренный бекон.

Сыр аля хохланд, не растаял, кладите на котлету во время жарки обратной стороны - будет иной эффект. Помидор, салат, огурец и халапеньо - без нареканий

Соус приятный

Общее впечатление удовлетворительно, сытность появилась благодаря "тяжелому" тесту булочки.

Еще обратил внимание на то, что порядок укладки бургера не совпадает с другими фото на отзывах, как так то? Это ведь бургер, а не шаурма, все должно быть по полочкам!

Парень, который готовил - приятен в общении и делал бургер в перчатках, однако в них же отвечал на телефон, но я не из брезгливых.

Кушать в ларьке не стал, уже слишком мало места и не вызывает аппетита там кушать.

Надеюсь при повторном посещении останется более вкусный бургер в желудке ;)

мир всем.

• Спасибо за честный отзыв! А бекон не поджариваем сильно что бы он был сочнее (так вкуснее),гость всегда видет что готовится и если что то его не устраивает ,он говарит об этом и мы делаем как он этого хочет,если бы вы сказали что поджарить сильнее то повар это сделал бы! И телефон исключительно рабочий мы принимаем звонки на пред..заказ и потираем дезинфицирующей салфеткой. А по поводу сыра, сыр должен лежать на котлете это невнимательность повара,разговор уже был составлен больше такого не повторится.