БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Куча положительных эмоций осталось после отгремевшего недавно юбилея. Место выбирали тщательно и дотошно, все детали обговаривались заранее - возможно поэтому мой праздник удался. Отдельно хочу отметить зал, в котором много места для танцев (нас было 36 человек); декорирование зала в выбранной мною цветовой гамме; а также весь алкоголь, заранее нами привезенный, охлажден, а оставшиеся бутылки возвращены без потерь:)
Меню помог составить молодой человек - Денис, он же был администратором на празднике. По его совету выбрали салат с сердечками и на горячее рулет из свинины. Эти блюда особенно понравились.
Из минусов могу отметить отсутствие музыки. У нас был свой диджей, а после его ухода я расчитывала на музыкальный канал по телевизору. Как оказалось, воспользоваться можно было телевизором, если вставить флешку. Приносите с собой! Хорошо, что у одного из гостей оказалась флешка с музыкой.
Сладости свои приносили и за чай, действительно, оплачивали в конце, но меня и предупреждали, что оплата будет по факту, вдруг, кто-то не захочет. Такие условия специально, чтобы не переплачивать, поэтому крайне удивлена недовольством предыдущих комментаторов.
Выражаю благодарность данному банкетному залу и желаю процветания.