БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м

Лучше места для проведения нашей свадьбы мы не нашли, да и искать не стоило,потому что этот ресторан просто идеален!!! Я влюбилась в вас!!! Превосходное обслуживание во время банкета, превосходные администраторы, прекрасная кухня и конечно же сам зал!!!

ВЫ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!Украшение зала было настолько идеальным для нашего торжества,что я каждую минуту ловила себя на мысли "Как же тонко все проработано в дизайне!" Учтены были даже такие мелочи,как мелкие блестки в форме сердечек на столах!!!

СПАСИБО Вам еще раз за праздник!!!Я обязательно придумаю повод для банкета и приду к Вам!!! Буду советовать вас всем своим друзьям и знакомым!!!

Одно только жаль,нельзя сразу ставить хотя бы пару сотен звезд в голосовании за вас!