БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

2 года назад , мы по достоинству оценили качество кухни и обслуживания в этом банкетном зале. Поэтому когда решили провести Новогодний корпоратив, то остановили свой выбор на этом банкетном зале. Предоплату 100% внесли в сентябре. За день до корпоратива предупредили директора BURLESQUE о том что количество сотрудников увеличилось и внесли еще раз предоплату за сотрудников.
В день проведения банкета ,в 12 часов, завезли напитки и хотели посмотреть как оформлен зал. Но получили отказ, по причине , что сотрудники не могут найти ключ, но с полным заверением от директора BURLESQUE , Олеси, что все нормально и корпоратив начнется как и планировали в 16-00. В 15-00 нам позвонила Олеся и сообщила что банкет не состоится так как она не проплатила аренду зала и собственник закрыл и ее туда просто не пускает. В это время уже на пороге зала стояло 50 человек нашего коллектива с большим желание отпраздновать наступающий 2016 и начали подъезжать артисты , которые должны были выступить на корпоративе. И понятно в предверии НГ они тоже уже взяли с нас предоплату. Олеся просто нам выразила сожаление и сказала что будет думать как нам отдать деньги , которых у ней нет. Связавшись с представителем собственника помещения по телефону мы в течении часа убеждали его открыть зал , но удалось только сойтись на повторной оплате аренды зала. Выбора уже не было ...... Договорившись с ним , мы попали в зал . Нас встретил управляющий Александр , который тут же нам сообщил , что стоимость уже увеличилась и к сумме о которой мы договорились 15 мин назад надо добавить еще 5000 и плюс еще 5000 за то что он будет находиться вместе с нами в зале , якобы следить за сохранностью оборудования. Споры не к чему не привели и собрав еще денег мы стали вызванивать Олесю , что бы она накрывала столы и везла еду. К 18-30 общими усилиями мы начали корпоратив. Вся программа оказалась конечно скомканой, а еда отвратительной. Об этом уже здесь писалось другими посетителями. Обслуживание то же было под стать еде. Так как никого из руководства не было , то официантов просто надо было каждый раз по любому поводу о чем то просить и не однократно.
Подумайте несколько раз прежде чем проводить мероприятие в этом заведении. Если раньше мы всем друзьям и знакомым рекомендовали это заведение, то теперь совет один - держитесь дальше , а то не увидите не денег , не мероприятия.
Судя по отзывам здесь , это не первый такой случай.