БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

14 февраля состоялась моя свадьба в этом замечательном банкетном зале. Девочки, я очень рекомендую. действительно, команда профессионалов. Замечательный администратор все рассказала до мельчайших деталей, посоветовала, от чего отговорила, где-то помогла сэкономить (свадьба то не каждый день - всего не знаешь). Я "доставала" девушку по телефону наверно 2 месяца, она терпеливо отвечала на все мои вопросы и капризы, за что я очень благодарна. Когда мы молодые зашли в зал (а я очень волновалась, что будет не так) были приятно ошарашены, все очень красиво. Я почти ничего не ела, оценить сложно, мужу все понравилось, родители потом тоже сказали, что все вкусно.
Администратору Денису, хочется отдельно сказать спасибо, помогал нам во всем.
Для себя могу отметить следующие минусы, хотя может у всех так. Не разрешают взрывать хлопушки в зале (а на улице ведь очень холодно еще), Нельзя было оставить цветы и некоторые вещи до завтра, было очень неудобно забирать все сразу с собой (объяснили это ранней подготовкой к следующему мероприятию). и не оказалось достаточного количества льда, в середине банкета, сказали, что закончился.
В целом, хочу еще раз сказать вам спасибо.