БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Отмечали в этом заведении нашу свадьбу. Выбирали по нескольким критериям, во-первых, это близость к дому, во-вторых, хорошие отзывы от друзей (они у нас ведущая и диджей), поэтому побывали практически во всех заведениях города. Пришли посмотрели зал, всё устроило, просторный, уютный, создающий атмосферу праздника! Да, конечно есть колонны разделяющие зал повдоль, на рассадку гостей на это не влияло. Даже как-то зонировало пространство, на зону отдыха (мягкую зону). С меню определились очень быстро, нам помогла администратор, сколько и чего брать) в среднем на человека вышло 1500 с обслуживанием. Получилось три вида салата и горячее с гарниром, и 6 видов различных закусочных тарелок) фрукты и напитки мы приносили заранее с собой. В подарок шло оформление, также заранее с нами согласованное, причем именно это меня и подкупило. Я брала работы с их сайта и показывала их разным оформителям, они называли мне сумму от 15.000 - это самый дешевый вариант. В основном говорили, что такого цвета сейчас нет, надо закупить под вашу свадьбу, поэтому около 25000 руб. А тут, совершенно бесплатно. Предлагали еще сделать живую композицию на столы и наш главный стол (за доп. плату), но мы отказались, ведь итак много цветов подарят. Поэтому, дорогие невесты обратите на это внимание, цены не дороже, а выгода существенней. Также на велком зону шла горка шампанского, я ее уже не видела, но говорят была. Мы заранее обговаривали тайминг подачи блюд, так как у нас все в программе с ведущей было согласовано и ребята нас не подвели. По еде могу сказать, что нет особых изысков, каких-то фееричных блюд или подач, но все съели и всем понравилось. По завершению праздника персоналом было всё собрано в контейнеры и отдано нам) спасибо за радушный и тёплый приём!