БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Я, как человек, нередко ориентирующейся на отзывы флампа, поначалу испугалась несколько отрицательных отзывов о качестве еды и обслуживания. Но мы рискнули провести свою минисвадьбу на 25 человек. Несмотря на очевидные опасения, подкупила сразу грамотность и помощь администратора и шикарный вид самого банкетного зала, очень торжественно в классическом стиле с колоннами, которые выигрышно смотрятся в сравнении с многими залами, ранее просмотренными нами. Мы решили остановить свой выбор на этом заведении. Все прошло отлично, без задержек, все было вкусно, вовремя и очень аккуратно подано. Отдельное спасибо официанту Евгению, который не только справлялся с большим количеством блюд весь вечер, но и с пониманием реагировал на очень весёлых гостей. Оформление было очень нежным в бежево-кофейных тонах, банты на стульях, и красивая драпировка главного стола, а также оформление столика перед входом под горку шампанского. Чтобы быть объективной, отмечу один минус - кондиционирование помещения было недостаточно активным, к концу вечера было душно. Большое спасибо коллективу за то, что смогли сделать мою свадьбу запоминающейся своим отличным обслуживанием и способностью идти навстречу.