БУРЛЕСК

Банкетный зал
  • Горский микрорайон, 8 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

К моему удивлению, не самое разрекламированное место среди молодоженов, по сравнению с другими банкетными залами города, а зря. Нам посчастливилось провести здесь свадьбу в феврале 2016 года. Я осталась очень довольна. Изначально мы искали просторный, при этом уютный зал, вмещающий более 50 человек, таких оказалось очень много. Но вот обворажительных администраторов оказалась одна, она то нас и подкупила. Олеся была к нам внимательна и практически всегда была на связи, даже когда в 2 часа ночи мы переписывались по оформлению зала и другим нюансам. Спасибо ей большое за это. Персонал во время банкета учитывает все пожелания и идет навстречу, видно, что люди делают свою работу очень качественно и ответственно подходят к решению всех вопросов. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Про великолепное оформление (бесплатное!!!) уже много говорилось в других отзывах, нам подарили еще горку шампанского. Единственное, хочу отметить временные ограничения по громкой музыки, нам не хватило хотя бы часа (но и начало торжества у нас было в 18.00), жаль конечно. После банкета попросили оплатить за 2 стакана разбитых, но их действительно, разбили уже нетрезвые гости. Выкладка блюд была очень красивой, лично мне не понравился один салат, но от других гостей жалоб никаких не поступало. Еду всю упаковали с собой, алкоголь не допитый даже со столов - закупорили и сложили. Во время свадьбы не было неприятных сюрпризов, все четко и слажено. Еще раз спасибо Вашему коллективу))