Бурлинка

• Железнодорожная, 11а
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Трубникова 290 м

Всем привет!
Представлюсь - меня зовут Виктор и я большой любитель вкусно покушать и никогда не экономлю на еде и заведениях (где вкусно кормят, поят и обслуживают). Считал, что не имею такой привычки оставлять комментарии и отзывы о посещенных местах, но сегодня не могу не оставить отзыв о чудесном кафе-гриль с прикольным названием "Бурлинка"....
Очень давно увидел в соц.сетях "посты" о этом заведении, но всё как-то не складывалось доехать или забежать (не люблю наскоком, предпочитаю размеренно кушать и наслаждаться всем, что вокруг).
Сегодня (04.02.2016) заезжая на площадь им. Трубникова чудом меня осенило, что где-то здесь то самое место меня так давно манящее.
Приступим.
1) Увидел не сразу, но чуя что мясо где-то рядом хорошенько крутил головой и прочитав слово ГРИЛЬ - сразу припарковался (рядом с крутыми тачками премиум класса хозяева которых тоже уже подчивали в кафе, доедая 2 кусок мяса). В общем рекомендую название кафе дублировать на саму улицу Железнодорожную и желательно с подсветкой.
2) Первые шаги. При входе сразу видно, что это формат кафе, но: всё очень чисто, ничего лишнего из мебели, никаких картинок, тупого оформления и музыки. круто.
3) Заказ и обслуживание. На кассе и раздаче готовых блюд встретил приятную девушку,которая очень быстро сориентировала меня по наличию блюд в представленном меню (было всё) и приняв заказ на мясо, порекомендовала гарнир, предложила напитки, быстро расчитала меня выдала сдачу и направила заказ на приготовление (кстати можно у них брать всё с собой - очень культурно в коробочках специальных, горячее заворачивают в фольгу - чтобы не остыло пока бежишь в офис). оценка 5
4) Повар и его вкусное творчество. Здоровый парень лет 30 всем видом дававший понять, что он здесь повар и он крутой мастер по мясу принял заказ и выкладывая очередные куски мяса (для парней с авто премиум класса) очень мастерски подготовил гриль к очередному заходу и уточнив у меня какое мясо я хочу по прожарке приступил к делу...
Прошло минут 10-13 от силы (хотя могу слукавить - наблюдал как гтовят мою еду не отходя)...и вот на белой одноразовой тарелочке нормального качества мне была представлена композиция из свиной шейки, офощей гриль, маринованого лучка и каких-то зеленых палочек растительного происхождения (мне стыдно до сих пор что не узнал что это - но ооооочень вкусно особенно под мясо)..и картофельных оладушек.
5) Еда. Ребята - вкуснее свинины я не ел НИГДЕ!!!!! все рестораны Новосибирска, гриль бары и даже обожаемый мной Д.И. и его рестораны скромно курят в сторонке! Мясо волшебное, сочное, и не какой то маленький зажаренный кусочек, а НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ пацанский кусок мяса.
Овощи гриль - большие, сочные, вкусные на деревянной толстой шпажке, которая не ломается и не прогинается под весом овощей - бесподобно короче. Лучок зачетный.

Я наелся так и получил такой заряд эмоций (а я зависим от вкусной еды) что в 23.30 сижу и пишу отзыв..

Итог.
Ребята которые открыли это кафе и те. кто работают в нём - вы очень крутые. Удачи вам в развитии, расширении и НЕ ПОТЕРЯЙТЕ качество, а оно у вас очень крутое. вкусно. как от души.

Всем кто прочитал сей отзыв - рекомендую и советую посетить. Если любите кушать с бОльшим комфортом чем в кафе - заедьте возьмите с собой и поешьте дома - не пожалеете, сами так никогда не приготовите. Кроме этого все виды мяса продаются в сыром виде замаринованными в вакуумной упаковке))))

Я закончил. Еще раз спасибо кафе-гриль "Бурлинка". Увидимся ещё очень много раз!!!!!!