Бурлинка

Кафе-гриль
  • Железнодорожная, 11а
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 260 м

Мое рабочее место переехало на ул. Железнодорожную, где через дорогу находится та самая Бурлинка, про которую очень наслышана и исключительно хорошего. В один из дней твердо решила отведать местного мяса и направилась на обед.

Внутри скромно, но для приема пищи созданы все условия. Меню мне очень напомнило меню ПримоГрилль, плагиат или вы побратимы?! Представлены все виды мяса, из гарнира только драники и овощи-гриль, также можно все позиции купить в виде полуфабрикатов. Мудрить не стала и по старинке заказала куриное бедро, драники, грибной соус и на пробу взяла салат Цезарь, за все 305 руб. В кафе никого из посетителей не было, поэтому свой заказ получила минут через 10, брала на вынос.

Цезарь, конечно, совсем не Цезарь, а что-то подобное, мне не понравился, больше брать не буду. Все остальное очень вкусно, и драники с ароматом дымка, и сочное, запашистое, нежное куриное мясо, и мой любимый грибной соус. Это был чудесный обед. Спасибо!

Т.к я теперь постоянный обитатель этой местности, думаю с Бурлинкой завяжем крепкую, мясную дружбу, если, конечно, косячить не начнете!:)))

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Дело в том, что кафе гриль "Бурлинка" является "родоначальником" такого формата заведений в Новосибирске, соответственно, мы появились раньше остальных))
Разновидностей соусов огромное количество и у всех разные вкусовые предпочтения. Наш соус на основе майонеза. Жаль, что Вам он пришелся не по вкусу.

Мы рады видеть Вас среди гостей нашей сети заведений!

С уважением, руководство кафе-гриль "Бурлинка".