Бурлинка

Кафе-гриль
  • Железнодорожная, 11а
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 290 м

Получилась ужасная ситуация!Уважаемое руководство прошу обратить ВНИМАНИЕ на мой отзыв!!!

Являюсь постоянным вашим клиентом по адресу ул.железнодорожная.У нас скоро мероприятие не большое и хотели заказать у Вас Кейтеринг .Так как находились в г.Краснообск решили посетить ваше новое кафе-гриль покушать и за одно все обсудить и заказать на природе кейтеринг. По пути приобрели кофе в "кузине" заходим к Вам в заведение а нас встречает очень большой дядя за стойкой!Он сидит кушает одновременно разговаривает по телефону и плюс одновременно считает деньги!Мы вежливо ждем когда этот молодой человек освободится читаем новое меню, и вдруг я слышу из уст большого дяди сквозь его телефонный разговор и еду которую он пережевывал ни "здравствуйте" ни "чем я могу Вам помочь?" ничего подобного! А - "Можете сразу от сюда уходить, я Вас с этим здесь не оставлю!" На что я поинтересовалась Вы это нам говорите? в ответ я услышала - " Да да Вам идите от сюда...!!!" Очень по хамски!Совершенно не по интересовавшись что мы хотим?Зачем мы пришли? Человек мог нормально объяснить что допустим с своим кофе нельзя и тд.....Но стоп момент!!А заказать с собой еду мы не можем зайти с своим кофе???Или может проконсультироваться на счет кейтеринга тоже с своим кофе было нельзя? Нас просто можно сказать выгнали из кафе!!!Такого отношение простите я не видела вообще ни в одном заведение нашего города!! Просто из за этой ситуации Вы потеряли постоянных клиентов. По итогу заказали мероприятие в другой компании. Встретили нас на Вы и с улыбочкой. Я прекрасно понимаю что у Вас не сильно убыло,но задумайтесь возможно мы не первые с кем так разговаривают ваши сотрудники! А возможно это и был хозяин заведения? Тогда тем более мне остается Вам только по сочувствовать "Большой дядя"!!