Бурлинка

Кафе-гриль
  • Железнодорожная, 11а
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Трубникова 250 м

Получилась ужасная ситуация!Уважаемое руководство прошу обратить ВНИМАНИЕ на мой отзыв!!!
Являюсь постоянным вашим клиентом по адресу ул.железнодорожная.У нас скоро мероприятие не большое и хотели заказать у Вас Кейтеринг .Так как находились в г.Краснообск решили посетить ваше новое кафе-гриль покушать и за одно все обсудить и заказать на природе кейтеринг. По пути приобрели кофе в "кузине" заходим к Вам в заведение а нас встречает очень большой дядя за стойкой!Он сидит кушает одновременно разговаривает по телефону и плюс одновременно считает деньги!Мы вежливо ждем когда этот молодой человек освободится читаем новое меню, и вдруг я слышу из уст большого дяди сквозь его телефонный разговор и еду которую он пережевывал ни "здравствуйте" ни "чем я могу Вам помочь?" ничего подобного! А - "Можете сразу от сюда уходить, я Вас с этим здесь не оставлю!" На что я поинтересовалась Вы это нам говорите? в ответ я услышала - " Да да Вам идите от сюда...!!!" Очень по хамски!Совершенно не по интересовавшись что мы хотим?Зачем мы пришли? Человек мог нормально объяснить что допустим с своим кофе нельзя и тд.....Но стоп момент!!А заказать с собой еду мы не можем зайти с своим кофе???Или может проконсультироваться на счет кейтеринга тоже с своим кофе было нельзя? Нас просто можно сказать выгнали из кафе!!!Такого отношение простите я не видела вообще ни в одном заведение нашего города!! Просто из за этой ситуации Вы потеряли постоянных клиентов. По итогу заказали мероприятие в другой компании. Встретили нас на Вы и с улыбочкой. Я прекрасно понимаю что у Вас не сильно убыло,но задумайтесь возможно мы не первые с кем так разговаривают ваши сотрудники! А возможно это и был хозяин заведения? Тогда тем более мне остается Вам только по сочувствовать "Большой дядя"!!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за некорректное поведение персонала.
Мы очень дорожим своей репутацией. И не только качеством кухни, а также, отношением к нашим гостям. Эту ситуацию мы непременно разберём и примем все меры, чтобы подобное не повторилось.
Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправить испорченное впечатление и мы увидим Вас снова.

С уважением, руководство кафе гриль "Бурлинка".