Бурлинка

Кафе-гриль
  • Железнодорожная, 11а
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 290 м

Искали недорогие едальни с гриль-меню недалёко от зоопарка и я вспомнила про Бурлинку. Поэтому ехали сюда можно сказать целенаправленно. Меня в отличие от большинства нисколько не смутила пластиковая посуда и приборы, да и самообслуживание, а-ля "возьмите вон там" меня абсолютно не напрягло, так как мы понимали куда идём.
Ценник очень даже...

Ценник очень даже демократичный для мяса, для хорошего мяса! 230 руб свиная шея гриль- это не дорого (имхо) и это вкусно- мясо без жира, сочное, мягкое, хорошо прожаренное и приличного размера.
А вот филе сёмги ( 300р) не очень понравилось, пресноватое какое то, очень хотелось полить её лимоном, да побольше! Овощи гриль ( 100р) тоже были не супер, на мой взгляд надо побольше соли и подольше готовить, имхо. Ели в других местах и разница очень заметна, не знаю в чем секрет, я вообще всегда думала, что это самое простое блюдо гриль.
Можно взять с собой, можно покушать там, посадочные места позволяют, в помещении чисто. Можно купить просто полуфабрикаты и приготовить стейки дома. Есть безнал.
И кстати есть приличный, чистый туалет, что редкость для заведений подобного формата.