Бурлинка

• Пермитина, 24 к2
  • Студенческая 1000 м
  • Зональный институт 90 м
Рапунцель написала 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Сегодня 10-й раз отведала качественного, вкусного мяса и решила оставить отзыв. Надеюсь, вы читаете.
Несомненный плюс - это качество мяса. И близкое расположение к дому (несколько раз брали по 4-6 порций говядины и свинины для внезапно приехавших друзей)😇 Курицу на гриле тоже хочу отметить👍
Но есть и минусы... На прошлой неделе покупали шоколадный фондан. Он полностью "провонял" мясом! Есть было не приятно. Было такое ощущение, что его рядом с мясом готовили...
Овощи на гриле... Немножко перчика, половинка лука, грибочек и колечко баклажана за 100₽?!?! Съела только баклажан и грибочек. Не понравилось😕 Лук не ем. ( Для любителей лука: когда заказываете любое мясное блюдо, лука в уксусе вам не пожалеют!)
Греческий салат... Перец, лук, ещё лук, одна или две маслинки, разрезанные на 2-3 части, три полупропавших кусочечка помидорки и немножко пресного сыра.
Естественно, теперь ни я, ни мои друзья не берут у вас ничего кроме мяса. Хотелось бы, чтобы и на качество овощей (а также их количество в блюдах) вы обратили внимание.