Бурлинка

Кафе-гриль
  • Пермитина, 24 к2
  • Студенческая 1100 м

Ставлю низкую оценку, чтобы обратить внимание администрации. Сейчас расскажу подробнее.

UPD. Оценка изменена.

Я посещаю Бурлинку еще со времен открытия первой точки, когда Олег и Андрей сами стояли у мангала, жарили тогда мясо не в керамическом гриле, а на обычном мангале. Всегда все нравилось, большой поклонник Бурлинки.

На Флампе никогда не...

UPD. Оценка изменена.

На Флампе никогда не писал, но сегодня не поленился зарегистрироваться, чтобы задать вопрос.

Но сперва подробности. Сегодня, 24.06.2016, часов в девять вечера, позвонил и заказал свиные ребра в точке на левом берегу, просил сделать грамм 800. Приехал за ними, спросил, сколько будет стоить - ровно 600 рублей. Забрал заказ и уехал.

Дома заинтересовался, какой же там вес, что ровно 600 рублей. Взвешал на кухонных весах. 616 грамм.

Цена свиных ребер - 75 рублей за 100 грамм ВЫХОДА, так указано на сайте. Таким образом, 600 рублей - это ровно 800 грамм.

Так вот, вопрос. Все-таки, вы указываете цену конечного продукта или полуфабриката? И если указывается цена конечного продукта, то в чем тогда дело на левом берегу?

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Даем пояснения по расчету за приобретенное блюдо. Цена рёбер - 75 рублей - за вес полуфабриката. В зависимости от пожелания гостей по прожарке, выход блюда может иметь отклонения по весу. Соответственно, вес Вашего блюда после прожарки уменьшился. А цена фиксированная за вес полуфабриката.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш ответ.

Значит, меня просто ввела в заблуждение информация с сайта (слово "выход" ведь обозначает вес готового продукта?).

При последующих заказах просто буду учитывать эти нюансы с весом.

• Так оно и есть в порционных блюдах. В весовых блюдах таких как ребра и стриплойн мы можем указать цену только за взятый полуфабрикат. Спасибо.