Бурлинка

Кафе-гриль
  • Пермитина, 24 к2
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 130 м

Очень захотелось после работы мяса) решили прогуляться до этого заведения, ведь много раз уже читала восторженные отзывы. Заказ принимала девушка, все слово в слово повторила, как мы заказывали-2 салата Цезарь, соус грибной, соус острый, 2 грудки, овощи гриль и драники, итого-655 рублей. Время ожидания сказали- 15 минут, пока расчитывались, немного скорректировали-20. Ок, сели за столик ожидать) Я еще тогда обратила внимание, почему чек не выдали даже...но что-то не придала этому значения, может так и нужно...Через минут 10 уже заказ был готов, мы взяли заветный пакет и пошли домой) Разочарование настигло нас дома, по нашей же невнимаиельности(( соусов в пакете не оказалось, хотя мы их оплатили. Это единственный минус...Прошу разобраться в сложившейся неприятной ситуации, были у вас сегодня, 19.07 около 20.30, проверьте по чекам, что и как.
Само мясо просто божественное, с корочкой, мягкое, сочное! Драники отличные; овощи гриль мягкие, поджаристые, просто ммм! Салат не пробовали еще, оставили на завтра)) В целом, оценка - хорошо, возможно, вернемся к вам еще))

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за отсутствие соуса. Ваш заказ в компьютере забит, кассир Вас помнит. Мы обязательно вернем Вам деньги за не предоставленный соус и готовы компенсировать Ваши моральные переживания десертом, приготовленным на гриле.)

С уважением, руководство кафе гриль"Бурлинка".

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, руководство кафе гриль"Бурлинка".