Бурлинка

Кафе-гриль
  • Пермитина, 24 к2
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 130 м

Обращаюсь к руководству данного заведения.Мы достаточно часто заказываем у вас мясо(антрекот свиной,драники и острый соус).Всегда берём с собой,Уже было не однократно,что нам то морс не положат,то мясо сырое,то соуса нальют 1/3.СМЕНА ДВУХ МУЖЧИН.Вот и сегодня,ПРИЕХАЛИ с другого конца города,заказали 2антрекота свиных,3 порции драников и 4 соуса!!!Приехали домой,а соуса нет😡Блин,вот честное слово достали!!позвонили туда,сказали курьер привезёт,сидим голодные ждём😒Примите меры

Спасибо за отзыв!
Ваш крик души мы услышали, с персоналом будет проведена работа над ошибками. В качестве извинения, в следующее посещение Вас будут ждать 2 шоколадных фондана и кофе на выбор.

С уважением, руководство кафе гриль Бурлинка.

• Спасибо за отзыв!

С уважением, руководство кафе гриль Бурлинка.