Бурлинка

Кафе-гриль
  • Новосибирск, Пермитина, 24 к2
  • Студенческая 1100 м

Внешность обманчива.. Какой-то, простите, ларёк, обшитый сайдингом, неказистая вывеска на двери, парковка на 3 машины, немножко грозная, серьёзная женщина при звонке для предварительного заказа.. Как-будто сейчас скажет "а ну ка, покажи дневник! Домашку сделал?!")

Но очень качественно и по-домашнему вкусно. За минут 30 до необходимого времени самовывоза сделала заказ. Предварительно ознакомились с меню на сайте. Риса, жаль, не оказалось, но не проблема. Приготовили вовремя, упаковали. Мы заказывали 2 блюда из курицы, овощи гриль, гречку (вместо отсутствующего риса). После пробы приготовленного на лицо полное отсутствие намёка на что-то, что не понравилось, не так, не то, не тот маринад лука, не то мясо и тд.

Впредь обязательно здесь попробую стейки, интересно..

Траектория раз в неделю проходит мимо этого места - не поленюсь заказывать "на вынос", раз здесь так вкусно подходят к изготовлению заявленных блюд. Рекомендую, как минимум, любителям курицы и овощей..