Бурлинка

Кафе-гриль
  • Демакова, 11
  • Общественный торговый центр 370 м

Однажды в студеную зимнюю пору... Захотелось ночью мяса😂 при чем 2 раза, с разницей в месяц:)
На часах 23 с копейками, гриль-бары с более менее адекватными рейтингами и отзывами закрыты. Бурлинка у меня в ленте мелькала ни раз, было решено ехать:)

2гис точно обозначил вход, зашли, первое впечатление "одна бы я, девушка, сюда точно не зашла"🙈...

Некоторое количество молодежи приобретало различные закуски к пиву.

Ооочень разнообразное мясное меню. Есть из чего выбрать! Понравилось, что мясо лежит в вакууме на витрине, можно рассмотреть на сколько кусочек жирный или же постный.

Оба раза заказывали одно и тоже. Шейку свиную и антрекот.
Во второй раз только пришлось ждать дольше, пока примут заказ, гриль-мастер старательно нас не замечал:(
Но зато во второй раз оказался более общительным во время готовки:)

Подводя итоги, во второй раз мясо мне понравилось больше!
Я просила более зажаристую корочку, меня предупреждали о возможной сухости, но как раз таки мясо оказалось сочным и вкусным!
Шея ооочень постная, сала мне практически не попалось, что для меня безусловно плюс.

Жаль для нас, жителей центральной части левого берега, академ совсем не ближний свет:(
И может стоит продлить часы работы новосибирских филиалов😜