БурНефтеСнаб

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Королёва, 40 к40 — 1401 офис; 4 этаж
  • Радиоколледж 750 м

Абсолютно некомпетентный, ну или просто хитрый и наглый человек. Вместо башмака желонки подсунул башмак стакана, который явно на порядок дешевле, при этом нагло утверждая, что это он и есть, со словами: А вы что, не знаете, что башмаки желонки бывают как с клапаном, так и без!? Это называется финиш, приехали. На вопрос: Так у вас же на сайте фото и цена именно того изделия, что нам надо (поэтому мы и заказали), последовал следующий ответ: Чего вы смотрите фотографии на сайте, их программисты размещали, которые ничего не понимают в бурении. И главное до сих пор это фото типа башмака желонки и висит, народ так и дальше будет обманываться.

На требование вернуть деньги, просто послал нас и сказал: Вы сами виноваты. Просто не хочется ехать в Новосибирск из Томска, чтобы посмотреть в наглые глазенки этого чудо-коммерсанта. Чтобы не быть голословным, размещаю скрин с его сайта башмака желонки, того, что мы заказывали и фото того изделия, что нам прислали. По-моему ну совсем не одно и тоже))

Короче, остерегайтесь сотрудничать с этой фирмой, можно нарваться на куда большие убытки, чем мы.