Бус Белояр

Сауна
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 24 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м

Выбрали эту сауну по рекомендации подруги (она была здесь не раз и сказала, что всё очень хорошо). В субботний вечер цена 1100 руб. за час.

Парилка была просто супер, очень жарко, внутри чистенько, 4 человека вмещаются сидя, пятый у нас всегда кто-то стоял))

Бассейн интересно продуман, но был минус: вода была холодной очень, как будто купель нам подготовили)) Хотя та самая подруга сказала, что ранее водичка всегда была приемлемой температуры, видимо, что-то пошло не так. За это и снимаю я один балл, а так всё было очень хорошо)

• Спасибо за написанный отзыв! Приятно, что в общем Вам понравился отдых, так же, хотим, чтобы время, проведенное в нашем оздоровительном комплексе, оставляло положительные впечатления. По поводу температуры воды в бассейне, то она устанавливается по нормативам действующего СанПиН для плавательных бассейнов. У нас есть проточный водонагреватель, мы можем устанавливать температуру в бассейне по личным предпочтениям наших гостей, об этом написано на нашем интернет сайте, в любом случае, желательно об этом уведомлять администратора до Вашего посещения. По поводу стоимости, у нас не было никогда, за весь период работы нашей сауны, такой цены, 1100 рублей за 1 час, в субботу вечером в летний период

Администрация оздоровительного комплекса "Бус Белояр"

• А мы там были в апреле, а не в июле, я просто отзыв поздно написала)