Бус Белояр

Сауна
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 24 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м

Были с подругами 18 февраля. Заказывали на 4 часа. но оплатили пятый час сразу с 50% скидкой. Администратор Танечка встретила нас с улыбкой, всё показала. Мы оказались беспокойными гостями - то одно нам понадобилось, то другое. Танечка была высоте - никакого негатива, очень доброжелательная девушка. В сауне очень чисто. Обалденная парная, классный бассейн. Всё здорово. Пять часов пролетели как один миг. Обязательно сходим туда ещё не раз. Спасибо!

Администрация оздоровительного комплекса "Бус Белояр"

• Спасибо за позитивный отзыв, очень приятно что Вы оценили и вежливость нашего администратора, и качество предоставляемых услуг, искренне желаем Вам доброго здоровья и ждем снова !

Администрация оздоровительного комплекса "Бус Белояр"