Business Care

Многопрофильная компания

Обратилась в компанию Бизнес Забота по рекомендиции знакомых. У меня и не бизнес вовсе. Возникла серьезная проблема в детском саду где я работаю, одна из раздевалок групп не соответствовала требованиям пожарной безопасности. Внятно никто не объяснил как мне нарушения устранять, ссылались на нормативы и грозили штрафами. Нужно было распланировать очень малое помещение, так чтобы оно соответствовало требованиям, и места для одежды детей хватало. Специалисты из Бизнес Заботы за пару часов составили проект планировки комнаты, сами проверили по нормам. И неожиданно предложили найти производителя мебели подешевле. Отправили чертежи производителю и через две недели пришла уже мебель готовая. Конечно размерами шкафчиков пришлось немного пожертвовать, но все нарушения по предписаниям устранили в кратчайший срок. Ребята попросили отзыв оставить - для них это важно. Удачи, молодежь, пусть всё у вас будет отлично.

Спасибо, что нашли время оставить наш первый отзыв. Очень приятно читать добрые пожелания. Мы стараемся делать что-то хорошее в этом непростом мире.