BusnessPhoto

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте maxsib! Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что отметили нашу слаженность в работе, гибкий подход к задачам клиента и нашу готовность работать на результат.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых проектов, наша команда всегда готова.

maxsib написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии, что бы реализовать ваши новые проекты.

Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей студии

Александр отличный фотограф и фото просто волшебные. Всё быстро и качественно. Саша чувствует аудиторию с которой работает! Приятно с таким человеком общаться: он позитивный, отзывчивый и внимательный! А нам так этого не хватает в жизни!

Желаю процветания вашей студии!!!

Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился результат нашей работы.

Очень профессиональная работа.Отличное качество фото.Отношение к своей работе более чем ответственное.Ребята оставляют все иходники,обработанные фото,и ещё папку фото для работы дизайнеров.Я довольна.Буду обращаться ещё.

Большое спасибо за отзыв Раиса. Нам тоже понравилось работать с вашей компанией. Успехов и процветания Вашему бизнесу