BUTIK

Автокомплекс
  • Пермитина, 24 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 110 м

Чот непонятно. Ни прейскурантов, ни чеков. Цена называется наобум? Ощущение, что если выглядишь лохом - заплатишь в 10 раз больше, чем должен...
По качеству мытья - без претензий.
Ожидание можно провести в зале с парой диванов, и орущим тнт по телевизору.
Заезд не очень удобный (дорога, паребрик, втиснешься к заезду 1, а попросят в 2).

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Что касаемо прейскуранта, у нас поменялись цены и он находится у дизайнера в разработке и впринципи мы не занимаемся обманом и обдираловкой клиентов, наша репутация нам дороже..... Кассового аппарата нет, потому что мы работаем на системе упрощенного налогообложения и выписываем БСО по просьбе клиента! В не сезон мойщики распределяют машины между собой, поэтому Вас попросили заехать в другой бокс

Бланк строгой отчетности — это документ, подтверждающий получение оплаты денежных средств. Он заменяет собой кассовый чек.
    Согласно Федеральному закону от 22.05.2003 года № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями применяется контрольно-кассовая техника, включенная в Государственный реестр.

• Нет, не добавлю.
    "Химия-протирка? С вас 300 рублей!" - говорит мне администратор.
    5 минут спустя в автомойке звонит телефон.
    "Вам химию-протирку? 270 рублей"
    Я знаю, что вы можете написать в ответ, поэтому сразу - марку машины за 270 админ не узнавала. А если у вас таки есть градация цены в зависимости от размеров - то все равно выходит, что вы обманываете того, кто приедет на большой тачке, кому вы обещали за 270.. Или меня ;) Отвечать не обязательно, это просто история для собирающихся тут мыться :)

• блин, потёрли свой коммент, где просят добавить 5 звёзд ))) (подтверждение в моих словах "нет, не добавлю") смешно. у других смотрю тоже "разговоры с самим собой".