BUTIK

Автокомплекс
  • Пермитина, 24 к1
  • Студенческая 1100 м

Очень печально, но мой отзыв удалили! Но люди мы не гордые, еще раз напишу!!!!!

Очень печально, но мой отзыв удалили! Но люди мы не гордые, еще раз напишу!!!!!

Отвратительное обслуживание, никогда не порекомендую, деньги берут бешенные, Хонда Одиссей стоит помыть 580 рублей, с продувом и "смазкой". Если учесть, что на следующее утро не одна дверь не открылась, и администратор ответила. ну что вы хотите!!! Обслуживание СУПЕР!!! А еще, загнали на час отогреть машину, т.к. замерзла жидкость в выхлопной трубе, отогревалась, меньше часа... потом начали мыть, а мы в итоге оплатили отогрева 2 часа, по 500 рублей каждый и мойку 580!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!!!

• Станислав, доброго времени суток!

С вашего позволения, я буду по пунктам отвечать))):

1. Про всем нравится, готова поспорить!!!

2.Относительно цен, даже в радиусе 3 км, есть мойка моего авто за 350 рублей!) А я моюсь в ванне;-)

3.И по уплотнителю на дверях, конечно же все открывалось после выезда с мойке!!!

• Что то не пойму что вы там мыли, я как на мойку не заеду 900-1000р. И это Volkswagen Golf в разы меньше Одиссея. наверное колпаки на колесах, но странно честное слово, сейчас наверное глину по кузову за такие деньги не размажут.