BUTIK

Автокомплекс
  • Пермитина, 24 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 110 м

19.09.16 г. черт дернул меня заехать на эту мойку. В общем на мойке на горском, где обычно моюсь не было места, срочно нужно было авто помыть и по делам. Мойка с химией и турбо сушка-660 руб. Перед началом мойки предупредил мойщика при администраторе, что на фарах стоит защита и что мойку под большим давлением она не выдержит, ответ был-"Да вы че, мы такие тачки моем".
Результат- секунд через 30 после начала мойку защита оторвана высоким давлением, разбилась о пол, поцарапана фара. И тут началось самое интересное- А мы вас предупреждали, платить не будем. Убежали как дети, просил номер директора-директор многодетная мать и со слов администратора его никто и никогда не видел, управляет по телефону и принципиально на звонки после 6 вечера не отвечает. Обещали, что обязательно перезвонит завтра (ОТВЕЧАЮТ), но уже второй месяц тишина.2 часа общения с детьми-мойщиками и с администраторам,( девушка по ее словам работает 1 день) ничего не принесли, уехал, не домыв авто.
Совет-обходите их стороной, качества мойки там нет, за свою работу, ее последствия, свои слова не отвечают.
Желаю Вам скорейшего закрытия!!!!

Здравствуйте Уважаемый @otk!
И так по порядку с Ваших слов:
- «перед началом мойки предупредил мойщика при администраторе, что на фарах стоит защита и что мойку под большим давлением ОНА (накладка, защита на фару) не выдержит», т.е в единственном числе. Получается Вы заведомо знали о неисправности крепления защиты, в Вашем случае правой? Однако вторая защита осталась на месте, даже под воздействие АВД(аппарат высокого давления)!!! Почему тогда в отзыве, Вы не написали о предложении мойщика и администратора снять защиту на время мойки? У некоторых наших клиентов, установлено разное навесное оборудование и если оно имеет дефект, они нас просят демонтировать его на время моечного процесса, если технически это возможно, дабы исключить данного рода ситуации!
- «директор многодетная мать и со слов администратора ее никто никогда не видел управляет по телефону и на звонки после 6 вечера принципиально не отвечает» Начнем с того, что директор на рабочем месте как правило с 8:00 утра и рабочий день у него до 12:00. Соответственно, сказать Вам такого никто не мог!
- «девушка ( в данном случае администратор) по ее словам работает 1 день» Как же так? Ведь она работает уже почти год . Соответственно такого Вам тоже никто не говорил!
- «совет- обходите их стороной, качества мойки там нет,за свою работу, ее последствия, свои слова не отвечают» Обслуживаем большое количество клиентов - это и организации и предприниматели и частные лица, конечно бывают замечания и это нормально, значит работа кипит, а все замечания устраняются! Многие приезжают по рекомендации и остаются с нами.
Вам, как и всем нашим клиентам, спасибо за отзыв, здоровья и процветания и чтоб такого рода ситуации обходили Вас стороной.
С Уважением автокомплекс «BUTIK»

• Здравствуйте Уважаемый @otk!
    И так по порядку с Ваших слов:
    С Уважением автокомплекс «BUTIK»