Бутон

Салон цветов
  • Маяковского, 17 — 1 этаж
  • Первомайская 390 м

Обратилась в этот салон за созданием свадебного букета для своей невесты) Я, как свадебный стилист, участвую часто в этом процессе и беру на себя задачу взаимодействия с флористом: описываю ему образ невесты и пары в целом, локацию съемки, детали образов, цветовую гамму, фактуры и т.д. И всегда очень приятно, когда флорист умеет почувствовать то настроение образа, которые мы с невестой хотим ему донести) В данном случае сотрудничество удалось на все 100%. Ксения (хозяйка салона), выслушала все наши пожелания, предложила грамотно продуманную цветовую гамму букета, его состав, фактуру, размер, форму и т.д. Это очень здорово, когда флорист смотрит не только на платье невесты, но и на прочие детали, представляя, как букет будет и с ними сочетаться в том числе!! За бутоньерку жениха Ксении также большое спасибо! Отличное сочетание цвета и размер) Букет выдержал свадебную съемку в самом лучшем виде! Ничего не растрепалось, не помялось, не пожухло и т.д., букет сохранил до самого конца свой первоначальный вид!! Мы с невестой остались довольны! Рекомендуем!;)