Butterfly

Школа пол-дэнс
  • Мичурина, 10 — 120 офис; 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Стадион Спартак 310 м

Прекрасная школа танца. Хожу почти два месяца, все нравится! Теплая, дружеская атмосфера. А еще отличные тренеры, очень внимательны, всегда помогут, дадут упражнения именно для тебя) Вообщем, профессионалы своего дела! Смело рекомендую. Опыт, наличие растяжки неважно, тебя здесь всему научат, главное желание работать над собой. И результат не заставит себя ждать, вот увидите - тело приобретет прекрасную форму, в руках появится сила, а в себе - уверенность. Приходите и пилоньте на здоровье!!!)

• Огромное спасибо за такие теплые слова! Очень приятно, когда наши старания и работу в целом так высоко оценивают. Продуктивных Вам тренировок, сильных ручек и отличной растяжки!