by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

В преддверие Нового года хочется стать ярче, чтобы не затеряться в блеске елочных украшений, салютов и гирлянд. Можно просто купить новое платье, но я решила пойти другим путём и нарастила ресницы😊

Так как к услугам лэшмейкеров я обращаюсь крайне редко, то студию выбирала по трём критериям: фото работ, расположению и описанию. В этой студии меня сразу привлекло, что в группе Вконтакте подробно перечислены преимущества, например, что с ресницами можно спать лицом в подушку, а срок носки выше, чем стандартный.

Цены довольно высокие, за 2д я отдала 2600 ₽. Но качеством материалов и исполнением более чем довольна. Реснички мягкие, пушистые и аккуратные. Перед процедурой выдают одноразовые тапочки, шапочку, предложат плед, чай и конфетки. Очень доброжелательный персонал! После процедуры расскажут про правила носки.

Единственное, что немного напрягало - громкая музыка Лав радио. Я бы предпочла что-то спокойное и не громкое. И время процедуры 3 часа для меня убийственное)) Врожденное шило в попе не даёт спокойно лежать столько времени)

• Я думаю потому, что реснички очень мягкие и тонкие. И наклеены вроде намертво)

• пасиб)

• красивенько)
    не, я 3 часа не выдержу, да и спасибо природе, ресницами уж точно не обидел

• Ух ты,очень аккуратная работа!Красиво!))Я сама хожу с нарощеными,но в другом месте. На Вас мне даже больше понравилось как смотрится. Дороговато правда,но я бы попробовала.

• Очень красиво сделали!

Я себе долго наращивала ресницы в студии Карамель на Маркса, которой владеет моя знакомая.

Стоило мне это по 2000 или даже 2500. Всё было круто, но потом я перешла на кератиновый лифтинг в студию Марафет на Ленина 12 за 2000р. А сейчас вообще крашусь тушью за 200р Вивьен Сабо, а Диор моя лежит в сторонке! :)

Прямые ресницы, с ними тяжело. Только лифтинг их берёт.

• Долго делали, но качественно) Кератин для ресниц не делаю, у меня свои ресницы тоже длинные и загнутые. А вот наращивание перед праздниками хочется иногда) А какая Диор у тебя?

• повезло с ресничками! У меня прямые, толстые, длинные и несгибаемые. :) Моя любимая тушь Диор была чёрная It-Lash. До этого была Iconic. Но когда я начиталась отзывов про Вивьен Сабо Кабаре, решила для прикола купить тушь за 200р. И я в шоке. Она правда такая как пишут на айреккоменде. 👍 Конечно, для праздника круче всего наращивание! Молодец, что нарастили. :)

• да я тоже с наращиванием по 3-4 часа лежала. У меня клей плохо сох на ресницах.