by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Мой отзыв, увы, будет не положительным.
Ресницы наращивала не в первый раз, прекрасно знаю как это делается, какой им нужен уход и сколько они, как правило, носятся. Делаю всегда 2D.
История с этим местом была связана с поиском мастера поближе к дому, чтобы далеко не ездить :). Искала через дубль гис, удобное месторасположение, почитала вк, фламп, в целом все хорошо. Знаю, что очень важно в таких процедурах - рекомендация подружек ;)). Но подружки тут не бывали и я решила проверить сама. В кабинете работает, как я поняла, 3 мастера. У двоих одинаковый ценник и молодой мастер подешевле.
Записалась, пришла. Сам кабинет находится в бизнесс центре, на 10 этаже. Небольшая комнатка на 2 кушетки и зона ожидания с диванчиком и чаем. Внешний вид кабинета совсем не вдохновил и даже разочаровал, не стильно, не красиво, нет ощущения что пришел в супер-классное место, где по-любому работают супер-профи и ты прекрасно понимаешь, что платишь за все это деньги.
Ладно, сама процедура немного затянулась, но, как понимаю, скорость у всех может отличаться. Делала мне мастер Виктория, кажется (не приставилась девушка).
При записи просила записать к опытному мастеру. После процедуры - первое впечатление в зеркале - понравилось! Ресницы показались немного тонковатыми, но в целом в этом нет ничего плохого, глазки стали больше, реснички длинные. И все было бы хорошо, но не прошло и недели, а половина ресничек уже осыпалась. Косметикой не пользовалась, руками не терла, жирных кремов и пр не использовала, промывала аккуратно. И осыпались не вместе со своими, а просто клей отходит. И люди вокруг меня только и успевают говорить " у тебя ресничка упала!". В общем через неделю все это стало выглядеть достаточно жалко. За что платилось 2600 - вопрос. До этого, от другого мастера, носились всегда реснички больше месяца как минимум и выглядело все очень пышно и аккуратно.
Если бы делала в первый раз, вообще бы разочаровалась в наращивании. Но теперь понимаю, что действительно от мастера многое зависит и даже если цена как у хороших мастеров по городу, то не факт, что сделают хорошо.