by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

К сожалению, мой отзыв будет похож на предыдущий. Та же самая проблема. С выпадением ресниц.
Я могу рекомендовать со 100% гарантией мастера Лесю Кунгурову, она же владелица данного салона, несколько раз наращивала у нее, в последний носила ресницы 1,5 месяца, но потом стала подкрашивать, повыпадали. Классика у нее по времени занимает 2-2,5 часа, в зависимости от родного объема. РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ =)
Что касаемо остальных мастеров. Девочки работают сумбурно, не слаженно, диалога с клиентом нет. Не предупреждают, если мастер новичок, и наращивание может занять до 5-ти часов. Насчет выпадения можно было бы грешить на качество клея, но т.к. при наращивании у Леси такого не было, значит другие мастера делают что-то не так (у меня Татьяна была). Ресницы сыпятся очень сильно, постоянно все коллеги и знакомые со щек у меня их снимают, срок 3 недели, уже пора менять, сильно поредели (в прошлый раз так выглядели после 6 недель).
Расстроило отношение. Отзыв в контакте мой был удален. Я за честность. Есть косяки - исправляйте. Какая-то муть с ценами. Сделали мне за 1500 у Татьяны. Потом читаю в ВК, у нее же классика 1000. Почему мне за 1500 - непонятно. Люблю Лесю, как мастера. Ее ученицы не радуют. Вот думаю искать ли нового мастера... Не хочется туда, впечатление все испортилось.