by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Девочки, всем привет, хочу с Вами поделиться неприятной историей! Решила пройти обучение по наращиванию ресниц, долго искала, читала интернет и случайно наткнулась на школу студию Леси Кунгуровой. (в сети она показывает разные Мастер классы, ведет дискуссии) , очень загорелась пойти в эту школу и закончить курсы, чтобы в дальнейшем работать и развиваться в этой сфере. Стоимость курса самая высокая в Новосибирске, в эту стоимость входит полный базовый курс, теория, практика и много всего интересного, НО как оказалось на деле уровень нулевой. Никакой авторской программы,(наверное только тетрадь, вернее ее дизайн), (все это можно найти в интернет), практика - учила держать пинцеты, реснички снимать с планшета и т.д. В условиях обучения сразу было оговорено, что модели и материалы предоставляются, но на деле сама искала модель, потому что мне было заявлено, что модель, которую мне нашли недоступна. Далее про материалы, так это вообще смешно! Моя группа состояла из трех человек и мы постоянно бегали к друг другу за материалами, когда приступили к практике. (Только сосредоточишься, только настроишься, уже клей некорректен, встаешь и ищешь клей). Вообщем, цена и качество предоставляемой услуги завышено в сотни раз. Возможно как мастер по наращиванию она и молодец, но как директор школы увы, необходимо расти и расти.
Девочки, теперь я точно знаю, что есть в нашем городе хорошие школы по обучению данному делу. (жаль что так обожглась у Лесечки)., школы с прекрасным оборудованием, а не с лампами из Ашана, с хорошей мебелью, а не со стульчиками с отвалившейся спинкой, да и просто с хорошими и воспитанными преподавателями к которым приятно обращаться и возвращаться!

• Добрый день, Наталья) Спасибо за Ваш конструктивный отзыв.
    1. Программа авторской не быть просто не может. Семь лет практики, три года преподавания, более 40 повышений квалификации у мастеров российского и международного уровня, предконкурсные тренинги. Чемпионат Сибири, Чемпионат России и 5 место на международном чемпионате по наращиванию ресниц. Ученики также победители чемпионатов. Плюс я постоянно практикующий мастер и делюсь реальным опытом общения с клиентами, что может быть, что наращивать в том или ином случае, как видеть не только параметры, но и учитывать пожелания клиента.
    2. Материалы, модели.
    Действительно была оплошность администратора, Вам не нашли модель, и поэтому администратор сама легла к Вам моделью, после чего была уволена по ряду причин в том числе и по таким моментам. Клея действительно не хватило, точнее одна бутылочка была на двоих учеников, но он был самым качественным и свежим, и у Ваших моделей долго продержались реснички. По поводу стульев ничего не могу сказать, если Вы сломали спинку у стула - будьте добры купить новый. Лампы действительно hand made, я их сама сделала и мне они нравятся. Неприятно, но спасибо, заложила бюджет на обновления интерьера.
    3. Практика. Я Вам напомню, что именно с Вами мы занимались 4 дня! совершенно бесплатно. У Вас было большое желание учиться, но научить мне было Вас сложно. Вы все сами знали, психовали, бросали пинцеты, слово сказать нельзя было. В этом мой непрофессионализм как тренера, так как я привыкла к тому что будущие мастера слушают тренера и делают, что им говорит опытный профессионал, а не спорят. Плюс ко всему еще ни один ученик до Вас не получал сертификат не выучив теорию, и тут опять к Вам я проявила лояльность, так как Вы чуть не плача сказали, что без сертификата Вас не пустит домой Ваш мужчина, который оплачивал обучение. Я с таким не сталкивалась и подумала, что действительно все так критично, но мы с Вами условились на том что Вы отдельно придете и сдадите теорию.
    4. Воспитанность тренера. Я обучаю наращиванию ресниц,ресницы моя любовь и моя жизнь, тех кто не учит теорию и в правду могу поругать, но вот не помню, чтобы я с Вами как-то грубо разговаривала, в отличие от Вас. И раз мы перешли на личности - это Вы продолжаете мне "тыкать" пришли на обучение в лосинах и футболке! Это Ваше отношение не серьезное и нулевое. Мне не нужно быть излишне хорошей, так как мой курс сильный и ко мне идут ученики и так, а к кому не идут - тот и даст Вам тот сервис который Вы хотите, так как больше дать нечего.
    Из Вашей группы девочки уже успешно практикуют, принимают по 2-3 клиента в день и это всего за чуть больше месяца практики! а одна из них даже уволилась с основной работы, чтобы заниматься только ресницами! Очень за них рада! Это успех их личный и мой в том числе.
    Я рада, что Вас вдохновила настолько что Вы продолжаете обучаться в этом направлении. Я как профессионал в этой области - состоялась, желаю и Вам того же.

• Нас на обучение было трое, ( а не двое), клей приходилось все же искать, спинка стула отвалилась у вашей любимой ученицы- клиентки, далее по поводу грубости, через два часа теории, сразу же в первый день, фраза "деревянные руки", просто убила все мои ожидания (и вдохновения),и далее как плохому танцору что то мешает итд.... И вообще постоянные громкие фразы в мой адрес мне были неприятны, это просто бескультурие. А по поводу обучения 4 день, лишь потому что модель и во второй раз не пришла, а свою модель привезти еще раз, возможности не было. А теорию у меня никто и не спрашивал. А по поводу еще одной встречи, речь шла о практике одного из изгибов, а не о сдаче теории. По поводу одежды, у меня не было возможности менять наряды на дню по два раза, как это делали вы, любуясь на себя в зеркало, причём постоянно, даже при вручении сертификатов, и то вылетала фраза типа "не загараживайте мне талию. Оформлять договор тоже необходимо юридически грамотно, а не это подобие, которое я попросила предоставить. (если бы не попросила, так его бы вообще не было). А вообще мне надо было не брать сертификат, а потребовать возврат денег. Вообщем в скольких бы чемпионатах и соревнованиях вы не принимали бы участие, человеком необходимо оставаться, а не избалованной девочкой с постоянными" понтами", которых я насмотрелась за эти дни, мне казалось, что это никогда не закончится). Жизнь вас обязательно научит или проучит. Поэтому номер карты моей знаем, не стесняемся, переводим.

• Спасибо за Ваше мнение, учту)

• Да уж,вот она благодарность за терпение и настойчивость преподавателя😓я сама много где обучалась и обучаюсь до сих пор и мне хватило одного визита в эту школу просто МОДЕЛЬЮ чтобы понять какого уровня учитель.уровень высокий!!
    У всех преподавателей попадаются такого рода ученики,к сожалению...к слову,я и сама слышала и видела уровень знания теоретических знаний,когда при мне Леся спрашивала вас и ещё одну учащуюся девушку,в теории вы плаваете и мне (повторюсь) как человеку,который постоянно чему-то учится,сразу все стало понятно
    Да и вообще,если Вас на столько все не устроило,то вы могли бы это сказать все лично,а не тут,ну это моё мнение)

• Ваше мнение меня совершенно не волнует, кто что слышил, и что говорил.
    Конечно преподаватель исправляет свой балл на флампе, я понимаю, и подключает своих "любимых учеников". Так что не переживайте так Ритуся! , Маруся и все остальные...